LijnVDA-rechts

Balcaen Els

Balcaen Els
Admin. commercial & financier, marketing

Tél (056) 67 37 31

Fax (056) 66 68 38

els.balcaen@vda-ooigem.be

Bossuyt Ingrid

Bossuyt Ingrid 2
Service personnel

Tél (056) 67 37 28

Fax (056) 67 37 29

ingrid.bossuyt@vda-ooigem.be

Crevits Martine

Crevits Martine
Responsable poulets de chair

Tél (056) 67 37 83

Fax (056) 66 58 58

martine.crevits@vda-ooigem.be

Delva Pieter

Delva Pieter
Avis professionel

Tél (056) 67 36 12

Fax (056) 66 53 53

pieter.delva@vda-ooigem.be

Dewispelaere Pascal

Dewispelaere Pascal 2
Expedition

Dhondt Tony

Dhondt Tony 2
Service achats

Tél (056) 67 37 02

Fax (056) 67 37 94

tony.dhondt@vda-ooigem.be

Dieryckxvisschers Frederik

Dierycksvisschers Frederik
Nutrition, spécialisation porcs

Gouwy Patrick

Gouwy Patrick
Responsable laboratoire, R&D et FCA

Tél (056) 67 37 17

Fax (056) 67 37 01

patrick.gouwy@vda-ooigem.be

Marlier Muriël

Marlier Muriël
Administration production animal des porcs

Tél (056) 67 66 84

Fax (056) 66 58 58

muriel.marlier@vda-ooigem.be

Passchyn Pieter

Passchyn Pieter
Nutrition, spécialisation bovins

Van Ginderachter Jan

Van Ginderachter Jan
Nutrition, spécialisatioin volaille

Van Respaille Carine

Van Respaille Carine
Facturation

Tél (056) 67 36 77

Fax (056) 67 37 97

facturatie@vda-ooigem.be

Vanslambrouck Evelien

Vanslambrouck Evelien
Administration "Beter Leven"

Tél (056) 67 36 86

Fax (056) 66 58 58

evelien.vanslambrouck@vda-ooigem.be

Vermaut Ingrid

Vermaut Ingrid
Nutrition

Tél (056) 67 37 07

ingrid.vermaut@vda-ooigem.be

Vuylsteke Johan

Vuylsteke Johan
Responsable comptabilité

Tél (056) 67 37 12

Fax (056) 67 37 97

johan.vuylsteke@vda-ooigem.be