LijnVDA-rechts

Balcaen Els

Balcaen Els_lowres
Admin. commercial & financier, marketing

Tél (056) 67 37 31

Fax (056) 66 68 38

els.balcaen@vda-ooigem.be

Bossuyt Ingrid

Bossuyt Ingrid 2
Service personnel

Tél (056) 67 37 28

Fax (056) 67 37 29

ingrid.bossuyt@vda-ooigem.be

Claeys Caroline

Claeys Caroline_lowres
Responsable comptabilité

Tél (056) 67 37 12

Fax (056) 67 37 97

caroline.claeys@vda-ooigem.be

Crevits Martine

Crevits Martine
Responsable poulets de chair

Tél (056) 67 37 83

Fax (056) 66 58 58

martine.crevits@vda-ooigem.be

De Grande Inge

De Grande Inge 2
Facturation

Tél (056) 67 36 77

Fax (056) 67 37 97

facturatie@vda-ooigem.be

Delva Pieter

Delva Pieter_lowres
Avis professionel

Tél (056) 67 36 12

Fax (056) 66 53 53

pieter.delva@vda-ooigem.be

Dewispelaere Pascal

Dewispelaere Pascal 2
Expedition

Dhondt Tony

Dhondt Tony 2
Service achats

Tél (056) 67 37 02

Fax (056) 67 37 94

tony.dhondt@vda-ooigem.be

Dewitte Lynsey

Dewitte Lynsey_lowres_website
Facturation

Tél (056) 67 36 77

Fax (056) 67 37 97

facturatie@vda-ooigem.be

Dieryckxvisschers Frederik

Dieryckxvisschers Frederik_lowres_website
Nutrition, spécialisation porcs

Gouwy Patrick

Gouwy Patrick
Responsable laboratoire, R&D et FCA

Tél (056) 67 37 17

Fax (056) 67 37 01

patrick.gouwy@vda-ooigem.be

Marlier Muriël

Marlier Muriël
Administration production animal des porcs

Tél (056) 67 66 84

Fax (056) 66 58 58

muriel.marlier@vda-ooigem.be

Passchyn Pieter

Passchyn Pieter_lowres_website
Nutrition, spécialisation bovins

Van Ginderachter Jan

Van Ginderachter Jan
Nutrition, spécialisatioin volaille

Vanslambrouck Evelien

Vanslambrouck Evelien_lowres
Administration "Beter Leven"

Tél (056) 67 36 86

Fax (056) 66 58 58

evelien.vanslambrouck@vda-ooigem.be

Verbeke Joren

Verbeke Joren_lowres
Nutrition, spécialisatioin volaille

Tél (056) 67 37 06

joren.verbeke@vda-ooigem.be

Vermaut Ingrid

Vermaut Ingrid_lowres_website
Nutrition

Tél (056) 67 37 07

ingrid.vermaut@vda-ooigem.be