LijnVDA-rechts

Nos collègues

Nos contacts internes:

Claerhout Raf

Claerhout Raf

Directeur commercial

Tél (056) 67 37 30

Fax (056) 66 68 38

raf.claerhout@vda-ooigem.be

Cornelis Dany

Cornelis Dany

Directeur financier

Tél (056) 67 37 11

Fax (056) 67 37 29

dany.cornelis@vda-ooigem.be

Balcaen Els

Balcaen Els

Admin. commercial & financier, marketing

Tél (056) 67 37 31

Fax (056) 66 68 38

els.balcaen@vda-ooigem.be

Bossuyt Ingrid

Bossuyt Ingrid 2

Service personnel

Tél (056) 67 37 28

Fax (056) 67 37 29

ingrid.bossuyt@vda-ooigem.be

Crevits Martine

Crevits Martine

Responsable poulets de chair

Tél (056) 67 37 83

Fax (056) 66 58 58

martine.crevits@vda-ooigem.be

Delva Pieter

Delva Pieter

Avis professionel

Tél (056) 67 36 12

Fax (056) 66 53 53

pieter.delva@vda-ooigem.be

Dewispelaere Pascal

Dewispelaere Pascal 2

Expedition

Tél (056) 67 36 01

Fax (056) 66 83 09

pascal.dewispelaere@vda-ooigem.be

besteldienst@vda-ooigem.be

Dhondt Tony

Dhondt Tony 2

Service achats

Tél (056) 67 37 02

Fax (056) 67 37 94

tony.dhondt@vda-ooigem.be

Dieryckxvisschers Frederik

Dierycksvisschers Frederik

Nutrition, spécialisation porcs

Tél (056) 67 37 09

frederik.dieryckxvisschers@vda-ooigem.be

Gouwy Patrick

Gouwy Patrick

Responsable laboratoire, R&D et FCA

Tél (056) 67 37 17

Fax (056) 67 37 01

patrick.gouwy@vda-ooigem.be

Marlier Muriël

Marlier Muriël

Administration production animal des porcs

Tél (056) 67 66 84

Fax (056) 66 58 58

muriel.marlier@vda-ooigem.be

Passchyn Pieter

Passchyn Pieter

Nutrition, spécialisation bovins

Tél (056) 67 37 13

pieter.passchyn@vda-ooigem.be

Van Ginderachter Jan

Van Ginderachter Jan

Nutrition, spécialisatioin volaille

Tél (056) 67 37 06

jan.van.ginderachter@vda-ooigem.be

Vanslambrouck Evelien

Vanslambrouck Evelien

Administration "Beter Leven"

Tél (056) 67 36 86

Fax (056) 66 58 58

evelien.vanslambrouck@vda-ooigem.be

Vermaut Ingrid

Vermaut Ingrid

Nutrition

Tél (056) 67 37 07

ingrid.vermaut@vda-ooigem.be

Christiaens Stefaan

foto-volgt

Directeur commercial

Tél (056) 67 37 30

Fax (056) 66 68 38

raf.claerhout@vda-ooigem.be

Logghe Tim

foto-volgt

Directeur des achats

Tél (056) 67 37 30

Fax (056) 66 68 38

raf.claerhout@vda-ooigem.be

Claeys Caroline

foto-volgt

Responsable comptabilité

Tél (056) 67 37 12

Fax (056) 67 37 97

caroline.claeys@vda-ooigem.be

Verbeke Joren

foto-volgt

Nutrition, spécialisatioin volaille

Tél (056) 67 37 06

joren.verbeke@vda-ooigem.be