LijnVDA-rechts.png

Balcaen Els

Balcaen Els.jpg
Admin. commercial & financier, marketing

Tél (056) 67 37 31

Fax (056) 66 68 38

els.balcaen@vda-ooigem.be

Bossuyt Ingrid

Bossuyt Ingrid 2.jpg
Service personnel

Tél (056) 67 37 28

Fax (056) 67 37 29

ingrid.bossuyt@vda-ooigem.be

Crevits Martine

Crevits Martine.jpg
Responsable poulets de chair

Tél (056) 67 37 83

Fax (056) 66 58 58

martine.crevits@vda-ooigem.be

Delva Pieter

Delva Pieter.jpg
Avis professionel

Tél (056) 67 36 12

Fax (056) 66 53 53

pieter.delva@vda-ooigem.be

Dewispelaere Pascal

Dewispelaere Pascal 2.jpg
Expedition

Dhondt Tony

Dhondt Tony 2.jpg
Service achats

Tél (056) 67 37 02

Fax (056) 67 37 94

tony.dhondt@vda-ooigem.be

Dieryckxvisschers Frederik

Dierycksvisschers Frederik.jpg
Nutrition, spécialisation porcs

Gouwy Patrick

Gouwy Patrick.jpg
Responsable laboratoire, R&D et FCA

Tél (056) 67 37 17

Fax (056) 67 37 01

patrick.gouwy@vda-ooigem.be

Marlier Muriël

Marlier Muriël.jpg
Administration production animal des porcs

Tél (056) 67 66 84

Fax (056) 66 58 58

mariel.marlier@vda-ooigem.be

Passchyn Pieter

Passchyn Pieter.jpg
Nutrition, spécialisation bovins

Van Ginderachter Jan

Van Ginderachter Jan.jpg
Nutrition, spécialisatioin volaille

Van Respaille Carine

Van Respaille Carine.jpg
Facturation

Tél (056) 67 36 77

Fax (056) 67 37 97

facturatie@vda-ooigem.be

Vanslambrouck Evelien

Vanslambrouck Evelien.jpg
Administration "Beter Leven"

Tél (056) 67 36 86

Fax (056) 66 58 58

evelien.vanslambrouck@vda-ooigem.be

Vermaut Ingrid

Vermaut Ingrid.jpg
Nutrition

Tél (056) 67 37 07

ingrid.vermaut@vda-ooigem.be

Vuylsteke Johan

Vuylsteke Johan.jpg
Responsable comptabilité

Tél (056) 67 37 12

Fax (056) 67 37 97

johan.vuylsteke@vda-ooigem.be